Декоративная ткань новогодний принт шишки на синем фоне 88281v2

- В наличии 3 ед.
- Код: 88281v2
497 ₴/пог.м
+380 (67) 708-99-20
Анастасіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Страна | Турция |
| Раппорт по вертикали | 50 см |
| Раппорт по горизонтали | 50 см |
| Состав | 100% ПЕ |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 0.5 % |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 0.5% |
| Ширина | 140 см |
| Деликатная стирка при 30ºС | Нельзя отбеливать | Нельзя отжимать в барабане | Гладить при 150ºС | Сухая чистка |
| Декоративные подушки | Скатерти | Чехлы на мягкую мебель | Шторы |
Оттенки цветов могут отличаться от фото на экране!
Рекомендуем: перед заказом обязательно проконсультироваться с менеджером по указанному номеру телефона (в чате, Viber) для правильного расчета метража!
НАШ САЙТ https://arsian.in.ua
Доставка товара
- Новой Почтой (30 % предоплата)! Укр почтой, Деливери, Ин-Тайм по 100 % предоплате.
Как быстро я получу товар:
- Скорость отправки заказа зависит от скорости и времени поступления предоплаты.
Оплата товара:
- Предоплата производится на карту Приват Банка, остальная сумма перечисляется наложенным платежом, после получения и осмотра товара.
Почему стоит выбрать именно Нашу компанию ?
- Опыт работы нашей компании более 15 лет (мы всё знаем, выполняем работу любой сложности!)
- Мы работаем без посредников, напрямую с фабриками, а значит цены у Нас самые лучшие и без лишних наценок!
- Вся наша продукция проверена и имеет высочайшее качество, закупки производим напрямую в Турции
- Оценить качество нашей работы можно по 100% положительных отзывах наших клиентов (Кликнуть)
- Мы не обманываем наши клиентов, мы работаем максимально честно и в подтверждение этого мы подгрузили все необходимые документы для проверки и получили статус "Надёжный продавец".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Синий |
| Плотность | 240 г/м2 |
| Состав | 100% пэ |
| Пользовательские характеристики | |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 0.5 % |
| Раппорт по горизонтали | 50 см |
| Направление рисунка | Вдоль |
| Ширина | 140 м |
| Раппорт по вертикали | 50 см |
| Пример использования | Декоративные подушки, Скатерти, Чехлы на мягкую мебель, Шторы |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 0.5 % |
- Цена: 497 ₴/пог.м






