Ткань для штор в спальную, детскую, цветущие розовые розы на сером фоне с тефлоновой пропиткой. Турция.

- В наличии 27 ед.
- Код: АТ245М-7
497 ₴/пог.м
+380 (67) 708-99-20
Анастасіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наличии есть 27.5м
Ткань с тефлоновой пропиткой (водоотталкивающая). Рекомендуем: перед заказом обязательно проконсультироваться с менеджером по указанному номеру телефона (в чате, Viber) для правильного расчета метража!
Ширина ткани 180 см, высота набирается с рекомендуемым запасом +10 см на каждую сторону для подгибов.
Мы отрезаем ткань под прямым углом к кромке, с запасом 5 см.
Если размер Вашего изделия рассчитан исходя из кроя по нитке, то рекомендуем заказывать с запасом, чтобы компенсировать возможный фабричный перекос нитей (иногда встречается)
| Страна | Турция |
| Плотность | 215 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 30 см |
| Раппорт по горизонтали | 65 см |
| Состав | 65% хлоп, 35% п/э |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2% |
| Ширина | 180 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Любимый Дом |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина изделия | 1.8 м |
| Цвет | Розовый |
| Способ подвеса | Тесьма |
| Тип текстильного изделия | шторы |
| Материал шторы | Хлопок |
| Принты, узоры | Цветочные |
| Состав | 85% хлоп, 15% п/э |
| Пользовательские характеристики | |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3 % |
| Раппорт по горизонтали | 69 см |
| Плотность | 205 г/м2 |
| Направление рисунка | XX |
| Ширина | 280 м |
| Раппорт по вертикали | 63 см |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2 % |
- Цена: 497 ₴/пог.м










