Ткань для штор с веточкой лаванды в спальную, детскую, на кухню. Турция.

- В наличии 16 ед.
- Код: АТ2402M
497 ₴/пог.м
+380 (67) 708-99-20
Анастасіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
в наличии есть 5.85 и 16.85м Основные |
|
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип текстильного изделия | шторы |
| Способ подвеса | Тесьма |
| Длина изделия | 1.8 (м) |
| Принты, узоры | Цветочные |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | 65% хлоп, 35%п/э |
| Плотность | 215 |
| Ширина | 180 |
| Раппорт по горизонтали | 65 см |
| Пример использования | Декоративные подушки, Скатерти, Чехлы на мягкую мебель, Шторы |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 1.5 % |
| Раппорт по вертикали | 62 см |
| Особые свойства | Тефлоновая пропитка |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) |
2 %
|
Шторы хлопковые с тефлоном в детскую, кухню, спальную. Лаванда на светлом молочном фоне Турция. Ширина ткани 180 см, высота набирается с рекомендуемым запасом +10 см на каждую сторону для подгибов.
Рекомендуем: перед заказом обязательно проконсультироваться с менеджером по указанному номеру телефона (в чате, Viber) для правильного расчета метража!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Ширина изделия | 1.8 м |
| Цвет | Белый |
| Способ подвеса | Тесьма |
| Тип текстильного изделия | шторы |
| Материал шторы | Хлопок |
| Принты, узоры | Растительные |
| Состав | 85% хлоп, 15% п/э |
| Пользовательские характеристики | |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3 % |
| Раппорт по горизонтали | 69 см |
| Плотность | 205 г/м2 |
| Направление рисунка | XX |
| Ширина | 280 м |
| Раппорт по вертикали | 63 см |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2 % |
- Цена: 497 ₴/пог.м










