Ткань для штор яркие цветы на чёрном фоне с тефлоном в спальную, кухню. Турция.

- В наличии
- Код: АТLD84498v2M
497 ₴/пог.м
+380 (67) 708-99-20
Анастасіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наличии есть 25.1 пог м
Декоративная ткань голубые и розовые цветы на черном фоне. Производитель Турция.
| Страна | Турция |
| Особые свойства | Тефлоновая пропитка |
| Плотность | 215 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 45 см |
| Раппорт по горизонтали | 46 см |
| Состав | 65% хлоп, 35%п/э, тефлон |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 2% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 1.5% |
| Ширина | 180 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Ширина изделия | 1.8 м |
| Цвет | Черный |
| Способ подвеса | Тесьма |
| Тип текстильного изделия | шторы |
| Материал шторы | Хлопок |
| Принты, узоры | Цветочные |
| Состав | 85% хлоп, 15% п/э |
| Пользовательские характеристики | |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3 % |
| Раппорт по горизонтали | 69 см |
| Плотность | 205 г/м2 |
| Направление рисунка | XX |
| Ширина | 280 м |
| Раппорт по вертикали | 63 см |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2 % |
- Цена: 497 ₴/пог.м










