Декоративная ткань с размытыми желто-голубыми квадратами Испания 83371v2

- В наличии 13 ед.
- Код: 83371v2
1 393 ₴/пог.м
+380 (67) 708-99-20
Анастасіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная ткань с размытыми желто-голубыми квадратами Испания. Ширина ткани 280 см, высота набирается с рекомендуемым запасом +10 см на каждую сторону для подгибов.
Рекомендуем: перед заказом обязательно проконсультироваться с менеджером по указанному номеру телефона (в чате, Viber) для правильного расчета метража!
| Страна | Испания |
| Плотность | 230 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 20 см |
| Раппорт по горизонтали | 20 см |
| Состав | 100% п/э |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2% |
| Ширина | 280 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Голубой |
| Состав | 100% п/э |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление рисунка | XX |
| Плотность | 230 г/м2 |
| Пример использования | Декоративные подушки, Скатерти, Чехлы на мягкую мебель, Шторы |
| Раппорт по вертикали | 20 см |
| Раппорт по горизонтали | 20 см |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3 % |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2 % |
| Ширина | 280 м |
- Цена: 1 393 ₴/пог.м









