Декоративная ткань для штор, подушек, скатертей, мебельных чехлов, горох на коричневом фоне Турция

- В наличии
- Код: АТ012706v80
497 ₴/пог.м
+380 (67) 708-99-20
Анастасіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Страна | Турция |
| Особые свойства | Тефлоновая пропитка |
| Плотность | 215 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 3,5 см |
| Раппорт по горизонтали | 3,5 см |
| Состав | 65% хлоп, 35%п/э |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 2% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 1,5% |
| Ширина | 180 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Любимый Дом |
| Страна производитель | Турция |
| Вид натуральной ткани | Растительного происхождения |
| Цвет | Коричневый |
| Вид пряжи | Аппаратная |
| Ширина ткани | 180 мм |
| Утяжелитель | Нет |
| Покрытие ткани | Тефлоновое |
| Тип сырья | Натуральное |
| Ткань | Хлопок |
- Цена: 497 ₴/пог.м



