Уличная ткань для штор, подушек, скатертей, мебельных чехлов дралон с узором листья Испания

- В наличии
- Код: АТ400396v4
1 393 ₴/пог.м
+380 (67) 708-99-20
Анастасіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рекомендуем: перед заказом обязательно проконсультироваться с менеджером (наличие, остатки, сроки поставки могут меняться)!
Уличная ткань с крупными голубовато-зелеными листьями на бежевом фоне Испания. Ширина ткани 160см, набирается в высоту с запасом + 10 см.
| Страна | Испания |
| Плотность | 220 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 67 см |
| Раппорт по горизонтали | 63 см |
| Состав | 100% Dyed Fiber Acrylic / Dralon |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 0.1% |
| Ширина | 160 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Любимый Дом |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Бежевый |
| Принты, узоры | Растительные |
| Способ подвеса | Тесьма |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина изделия | 1.6 |
| Ткань | Акрил |
| Ширина ткани | 160 мм |
- Цена: 1 393 ₴/пог.м



