Ткань для штор, подушек, покрывал, скатертей золотой узор на белом фоне хлопковая Испания

- В наличии
- Код: АТ400406v2
1 393 ₴/пог.м
+380 (67) 708-99-20
Анастасіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рекомендуем: перед заказом обязательно проконсультироваться с менеджером (наличие, остатки, сроки поставки могут меняться)!
Декоративная ткань золотой узор на белом фоне хлопок. Состав ткани - 100% хлопок, ткань плотная, мягкая и приятная на ощупь.
Ширина ткани 280 см, высота набирается с рекомендуемым запасом +10 см на каждую сторону для зарубки низа и пошива тесьмы сверху.
| Страна | Испания |
| Плотность | 245 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 21 см |
| Раппорт по горизонтали | 11 см |
| Состав | 100% хлопок |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2% |
| Ширина | 280 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Любимый Дом |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина ткани | 280 мм |
| Утяжелитель | Нет |
| Ткань | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид материала | натуральный |
| Особенности цвета | двухцветный, яркий |
| Принт | геометрические фигуры |
| Рисунок | абстракция |
| Материал | хлопок |
| Ширина | 280 м |
| Пропитка ткани | Нет |
| Ширина изделия | 2.8 |
| Способ крепления | тесьма |
| Стиль | современный |
- Цена: 1 393 ₴/пог.м



