Ткань для штор, подушек, покрывал, скатертей, хлопок с геометрическим узором на сером фоне Турция

- В наличии
- Код: АТ19465v13
497 ₴/пог.м
+380 (67) 708-99-20
Анастасіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная ткань черный геометрический узор на сером Турция. Ширина ткани 180 см, высота набирается с рекомендуемым запасом +10 см на каждую сторону для обработки боков.
Ткань с тефлоновым покрытием весьма функциональна: менее всех подвержена трению, не впитывает грязь, воду и запах, дольше сохраняет внешний вид. Такие ткани практичны в эксплуатации, имеют водоотталкивающий эффект, устойчивы к выгоранию.
Рекомендуем: перед заказом обязательно проконсультироваться с менеджером по указанному номеру телефона (в чате, Viber) для правильного расчета метража!
| Страна | Турция |
| Особые свойства | Тефлоновая пропитка |
| Плотность | 215 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 21 см |
| Раппорт по горизонтали | 21 см |
| Состав | 65% хлоп, 35%п/э, тефлон |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2% |
| Ширина | 180 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Любимый Дом |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Серый |
| Ширина ткани | 180 мм |
| Утяжелитель | Нет |
| Покрытие ткани | Тефлоновое |
| Ткань | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности цвета | матовый |
| Принт | геометрические фигуры |
| Материал | хлопок |
| Материал ламбрекена | без ламбрекена |
| Ширина изделия | 1.8 |
| Способ крепления | тесьма |
| Вид | однослойные |
| Назначение | для зала / гостиной |
| Тип изделия | шторы |
- Цена: 497 ₴/пог.м



