Ткань декоративная для штор, подушек, скатертей, листва оранжевая хлопок с тефлоновой пропиткой Турция

- В наличии
- Код: АТ042377v4
497 ₴/пог.м
+380 (67) 708-99-20
Анастасіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная ткань листва оранжевая с тефлоновой пропиткой Турция . Идеально подойдет для современного стиля и экостиля. Ширина ткани 180 см, высота набирается с рекомендуемым запасом +10 см на каждую сторону для подгибов.
Ткань с тефлоновым покрытием весьма функциональна: менее всех подвержена трению, не впитывает грязь, воду и запах, дольше сохраняет внешний вид. Такие ткани практичны в эксплуатации, имеют водоотталкивающий эффект, устойчивы к выгоранию.
Рекомендуем: перед заказом обязательно проконсультироваться с менеджером по указанному номеру телефона (в чате, Viber) для правильного расчета метража!
| Страна | Турция |
| Особые свойства | тефлоновая пропитка |
| Плотность | 215 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 89 см |
| Раппорт по горизонтали | 93 см |
| Состав | 65%хл, 35%пэ |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 2% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 1,5% |
| Ширина | 180 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Любимый Дом |
| Страна производитель | Турция |
| Состав | 75% хлоп, 25% п/э |
| Цвет | Оранжевый |
| Плотность | 176 г/м2 |
| Ширина ткани | 180 мм |
| Утяжелитель | Нет |
| Покрытие ткани | Тефлоновое |
| Ткань | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид материала | полунатуральный |
| Особенности цвета | яркий |
| Принт | цветочный |
| Рисунок | растения |
| Стиль | классика |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 2 % |
| Раппорт по горизонтали | 47 см |
| Материал | другое |
| Направление рисунка | Поперек |
| Ширина | 180 м |
| Пропитка ткани | есть |
| Ширина изделия | 1.8 |
| Способ крепления | тесьма |
| Раппорт по вертикали | 63 см |
| Пример использования | Декоративные подушки, Скатерти, Чехлы на мягкую мебель, Шторы |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2 % |
| Тип изделия | шторы |
- Цена: 497 ₴/пог.м



