Ткань для штор, скатертей, мебельных чехлов с принтом птиц, лимонов и бабочек на молочном фоне 84507v1

- В наличии 26 ед.
- Код: АТ150758v1
497 ₴/пог.м
+380 (67) 708-99-20
Анастасіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Страна | Турция |
| Особые свойства | пропитка |
| Плотность | 215 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 65 см |
| Раппорт по горизонтали | 31 см |
| Состав | 65%хл, 35%пэ |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 2% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 1,5% |
| Ширина | 180 см |
НАШ САЙТ https://arsian.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Любимый Дом |
| Страна производитель | Турция |
| Состав | 65%хл, 35%пэ |
| Цвет | Желтый |
| Плотность | 215 г/м2 |
| Ширина ткани | 180 мм |
| Утяжелитель | Нет |
| Покрытие ткани | Тефлоновое |
| Ткань | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности цвета | яркий |
| Принт | птицы, фрукты, овощи |
| Рисунок | растения |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 2 % |
| Раппорт по горизонтали | 31 см |
| Материал | другой |
| Материал ламбрекена | без ламбрекена |
| Ширина | 180 м |
| Способ крепления | тесьма |
| Раппорт по вертикали | 65 см |
| Вид | однослойные |
| Пример использования | Декоративные подушки, Изделия для улицы, Скатерти, Чехлы на мягкую мебель, Шторы |
| Назначение | для кухни |
| Тип изделия | шторы |
- Цена: 497 ₴/пог.м









