Декоративная ткань для штор, подушек, покрывал, скатертей в мелкую клетку бело-серого цвета Турция

- В наличии 20 ед.
- Код: АТ030471v36
497 ₴/пог.м
+380 (67) 708-99-20
Анастасіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Страна | Турция |
| Особые свойства | Тефлоновая пропитка |
| Плотность | 215 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 2.4 см |
| Раппорт по горизонтали | 2.4 см |
| Состав | 65% хлоп, 35%п/э, тефлон |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 2% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 1,5% |
| Ширина | 180 см |
| Деликатная стирка при 30ºС | Нельзя отбеливать | Нельзя отжимать в барабане | Гладить при 150ºС | Сухая чистка |
| Декоративные подушки | Скатерти | Чехлы на мягкую мебель | Шторы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Любимый Дом |
| Страна производитель | Турция |
| Состав | 65% хлоп, 35%п/э, тефлон |
| Цвет | Серый |
| Плотность | 215 г/м2 |
| Ширина ткани | 180 мм |
| Утяжелитель | Нет |
| Покрытие ткани | Тефлоновое |
| Ткань | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид материала | полунатуральный |
| Особенности цвета | матовый |
| Принт | клетчатый |
| Рисунок | другое |
| Особые свойства | Тефлоновая пропитка |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 2 % |
| Материал | другое |
| Направление рисунка | XX |
| Ширина | 180 м |
| Пропитка ткани | есть |
| Стиль | универсальный |
- Цена: 497 ₴/пог.м


