Декоративная ткань для штор, подушек, скатертей, мебельных чехлов, с желто-серой мозаикой тефлон Турция

- В наличии
- Код: АТ051790v2
497 ₴/пог.м
+380 (67) 708-99-20
Анастасіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Страна | Турция |
| Особые свойства | Тефлоновая пропитка |
| Плотность | 215 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 31 см |
| Раппорт по горизонтали | 31 см |
| Состав | 65% хлоп, 35%п/э, тефлон |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 2.0% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 1.5% |
| Ширина | 180 см |
| Деликатная стирка при 30ºС | Нельзя отбеливать | Нельзя отжимать в барабане | Гладить при 150ºС | Сухая чистка |
| Декоративные подушки | Скатерти | Чехлы на мягкую мебель | Шторы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Любимый Дом |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Желтый |
| Плотность | 215 г/м2 |
| Ширина ткани | 180 мм |
| Утяжелитель | Нет |
| Покрытие ткани | Тефлоновое |
| Состав | 65% хлоп, 35%п/э, тефлон |
| Ткань | Хлопок |
| Материал | Лен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид материала | полунатуральный |
| Особенности цвета | яркий |
| Принт | абстрактный |
| Рисунок | абстракция |
| Стиль | современный |
| Особые свойства | Тефлоновая пропитка |
| Раппорт по горизонтали | 31 см |
| Направление рисунка | Вдоль |
| Материал ламбрекена | без ламбрекена |
| Ширина | 180 м |
| Способ крепления | тесьма |
| Раппорт по вертикали | 31 см |
| Вид | однослойные |
| Пример использования | Декоративные подушки, Скатерти, Чехлы на мягкую мебель, Шторы |
| Назначение | для детской |
| Тип изделия | шторы |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 1.5 % |
- Цена: 497 ₴/пог.м















