Уличная декоративная ткань для штор, скатертей, беседок, полоса красного и бежевого цвета акриловая Испания

- В наличии
- Код: АТ84330v3
871 ₴/пог.м
+380 (67) 708-99-20
Анастасіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличная декоративная ткань в полоску красного и белого цвета. Производитель Испания.
Подходит для пошива штор, декоративных подушек, скатертей, которые используются на улице. А также для матрасов, чехлов для мебели, качелей и другого текстиля. Ткань не выгорает, устойчива к плесени, имеет тефлоновую пропитку, водоотталкивающая, разрешено отбеливание. Рекомендуется деликатная стирка при 30 градусах.
Ширина ткани 160 см, высота набирается, рекомендуется брать с запасом +10 см на каждую сторону.
| Страна | Испания |
| Особые свойства | Тефлоновая пропитка |
| Плотность | 250 г/м² |
| Раппорт по горизонтали | 8 см |
| Состав | 100% Dyed Fiber Acrylic / Dralon |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2% |
| Ширина | 160 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Производитель | Любимый Дом |
| Цвет | Красный |
| Состав | 100% Dyed Fiber Acrylic / Dralon |
| Пользовательские характеристики | |
| Особые свойства | Тефлоновая пропитка |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3 % |
| Раппорт по горизонтали | 7 см |
| Направление рисунка | Вдоль |
| Ширина | 160 м |
| Пример использования | Декоративные подушки, Изделия для улицы, Скатерти, Чехлы на мягкую мебель, Шторы |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2 % |
| Ткань | Акрил |
| Покрытие ткани | Тефлоновое |
| Плотность | 250 г/м2 |
| Ширина ткани | 160 мм |
- Цена: 871 ₴/пог.м







