Уличная декоративная ткань для штор, лежаков, полоса серая черная и белая акриловая Испания

- В наличии
- Код: АТ84328v5
871 ₴/пог.м
+380 (67) 708-99-20
Анастасіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ткань полоса красного фиолетового и оранжевого цвета дралон от испанского производителя. Предназначение: для улицы. Подходит для пошива штор, декоративных подушек, скатертей, оббивки мебели в беседки, павильоны, кафе и рестораны пляжного типа. Имеет тефлоновую пропитку, устойчива к плесени, выгоранию. Ширина ткани 1.60 м, высота набирается. Рекомендуется брать с запасом +5 см.
| Страна | Испания |
| Особые свойства | Тефлоновая пропитка |
| Плотность | 250 г/м² |
| Раппорт по вертикали | [] см |
| Раппорт по горизонтали | 18 см |
| Состав | 100% Dyed Fiber Acrylic / Dralon |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2% |
| Ширина | 160 см |
| Деликатная стирка при 30ºС | Любое отбеливание | Сушка при низкой температуре | Гладить при 100ºС | Сухая чистка без трихлорэтилена |
| Декоративные подушки | Изделия для улицы | Скатерти | Чехлы на мягкую мебель | Шторы |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Производитель | Любимый Дом |
| Цвет | Серый |
| Состав | 100% Dyed Fiber Acrylic / Dralon |
| Пользовательские характеристики | |
| Особые свойства | Тефлоновая пропитка |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3 % |
| Раппорт по горизонтали | 18 см |
| Направление рисунка | Вдоль |
| Ширина | 160 м |
| Пример использования | Декоративные подушки, Изделия для улицы, Скатерти, Чехлы на мягкую мебель, Шторы |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2 % |
| Ткань | Акрил |
| Плотность | 250 г/м2 |
| Ширина ткани | 160 мм |
- Цена: 871 ₴/пог.м







