Декоративная ткань для штор, покрывал, скатертей, мебельных чехлов мелкие цветы на зеленом фоне

- В наличии 10 ед.
- Код: АТ400376v2
1 393 ₴/пог.м
+380 (67) 708-99-20
Анастасіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная ткань мелкие цветы на зеленом фоне. Ширина ткани 280 см, высота набирается с рекомендуемым запасом +10 см на каждую сторону для зарубки низа и пошива тесьмы сверху.
| Страна | Испания |
| Плотность | 240 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 38 см |
| Раппорт по горизонтали | 38 см |
| Состав | 100% хлопок |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2% |
| Ширина | 280 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Любимый Дом |
| Страна производитель | Испания |
| Состав | 100% хлопок |
| Цвет | Зелёный |
| Плотность | 240 г/м2 |
| Ширина ткани | 280 мм |
| Утяжелитель | Нет |
| Ткань | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид материала | полунатуральный |
| Особенности цвета | матовый, яркий |
| Принт | цветочный |
| Рисунок | растения |
| Стиль | классика |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3 % |
| Раппорт по горизонтали | 38 см |
| Материал | другое |
| Направление рисунка | XX |
| Ширина | 280 м |
| Пропитка ткани | есть |
| Раппорт по вертикали | 38 см |
| Пример использования | Декоративные подушки, Скатерти, Шторы, Чехлы на мягкую мебель |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2 % |
- Цена: 1 393 ₴/пог.м







