Однотонная уличная ткань для штор, подушек, беседок, тентов, шезлонгов, темно-зеленого цвета Испания

- В наличии
- Код: АТ83408v35
871 ₴/пог.м
+380 (67) 708-99-20
Анастасіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ткань для улицы однотонная, дралон темно-зеленого цвета. Производитель Испания.
Подходит для пошива штор, декоративных подушек для беседок, террас, уличных кафе, пляжных ресторанов и т.д. Используется для бескаркасной мебели, качелей, маркизов. Ткань не выгорает на солнце, устойчива к плесени и допускает любое отбеливание. Рекомендуется деликатная стирка при 30 градусах.
Ширина ткани 160 см, высота набирается, рекомендуется брать с запасом + 5/10 см на каждую сторону. Состав ткани 100 % акрил.
| Страна | Испания |
| Плотность | 220 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 0 см |
| Раппорт по горизонтали | 0 см |
| Состав | 100% акрил |
| Ширина | 160 см |
| Направление рисунка |
| Деликатная стирка при 30ºС | Любое отбеливание | Сушка при низкой температуре | Гладить при 100ºС | Сухая чистка без трихлорэтилена |
| Декоративные подушки | Изделия для улицы | Скатерти | Чехлы на мягкую мебель | Шторы |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Производитель | Любимый Дом |
| Цвет | Зелёный |
| Состав | 100% акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Раппорт по горизонтали | 5 см |
| Ширина | 160 м |
| Раппорт по вертикали | 5 см |
| Пример использования | Декоративные подушки, Изделия для улицы, Скатерти, Чехлы на мягкую мебель, Шторы |
| Ткань | Акрил |
| Плотность | 220 г/м2 |
| Ширина ткани | 160 мм |
- Цена: 871 ₴/пог.м





