Декоративная ткань для штор, подушек, покрывал, скатертей мелкая клетка желтая с тефлоном Турция

- В наличии
- Код: АТ022549v11
497 ₴/пог.м
+380 (67) 708-99-20
Анастасіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная ткань мелкая клетка желтая с тефлоном. Ширина ткани 180 см, высота набирается с рекомендуемым запасом +10 см на каждую сторону для подгибов.
Рекомендуем: перед заказом обязательно проконсультироваться с менеджером по указанному номеру телефона (в чате, Viber) для правильного расчета метража!
НАШ САЙТ https://arsian.in.ua
| Страна | Турция |
| Особые свойства | Тефлоновая пропитка |
| Плотность | 215 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 1 см |
| Раппорт по горизонтали | 1 см |
| Состав | 65% хлоп, 35% п/э |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 2% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 1.5% |
| Ширина | 180 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Любимый Дом |
| Страна производитель | Турция |
| Состав | 65% хлоп, 35% п/э |
| Цвет | Желтый |
| Плотность | 215 г/м2 |
| Ширина ткани | 180 мм |
| Утяжелитель | Нет |
| Покрытие ткани | Тефлоновое |
| Ткань | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид материала | полунатуральный |
| Особенности цвета | яркий |
| Принт | клетчатый |
| Рисунок | другое |
| Стиль | универсальный |
| Особые свойства | Тефлоновая пропитка |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 2 % |
| Раппорт по горизонтали | 1 см |
| Материал | другое |
| Направление рисунка | XX |
| Ширина | 180 м |
| Уход | ДАК |
| Пропитка ткани | есть |
| Раппорт по вертикали | 1 см |
| Пример использования | Декоративные подушки, Скатерти, Чехлы на мягкую мебель, Шторы |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 1.5 % |
- Цена: 497 ₴/пог.м






