Декоративная ткань для штор, подушек, покрывал, скатертей тонкие серые зигзаги на бежевом Испания 280см

- В наличии 28 ед.
- Код: АТ400255v1
1 393 ₴/пог.м
+380 (67) 708-99-20
Анастасіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Страна | Испания |
| Плотность | 250 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 15 см |
| Раппорт по горизонтали | 16 см |
| Состав | 50% хлоп, 35% п/э, 15% лен |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2% |
| Ширина | 280 см |
Рекомендуем: перед заказом обязательно проконсультироваться с менеджером по указанному номеру телефона (в чате, Viber) для правильного расчета метража!
НАШ САЙТ https://arsian.in.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Любимый Дом |
| Страна производитель | Испания |
| Состав | 50% хлоп, 35% п/э, 15% лен |
| Цвет | Серый |
| Плотность | 250 г/м2 |
| Ширина ткани | 280 мм |
| Утяжелитель | Нет |
| Ткань | Хлопок |
| Тип текстильного изделия | шторы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид материала | полунатуральный |
| Особенности цвета | дымчатый, матовый |
| Принт | абстрактный |
| Рисунок | абстракция |
| Стиль | современный |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3 % |
| Раппорт по горизонтали | 16 см |
| Материал | другое |
| Направление рисунка | Поперек |
| Ширина | 280 м |
| Уход | ДАК |
| Пропитка ткани | есть |
| Раппорт по вертикали | 15 см |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2 % |
- Цена: 1 393 ₴/пог.м









