Декоративная ткань для штор с мелкими бутонами блекло-бордовых роз на черном Испания

- В наличии
- Код: АТ83433v1
1 433 ₴/пог.м
+380 (67) 708-99-20
Анастасіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная ткань с мелкими бутонами блекло-бордовых роз на черном Испания. Ширина ткани 280 см, высота набирается с рекомендуемым запасом +10 см на каждую сторону для подгибов.
Рекомендуем: перед заказом обязательно проконсультироваться с менеджером позвонив по указанному номеру телефона (в чате, Viber) для правильного расчета метража!
| Страна | Испания |
| Плотность | 210 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 67 см |
| Раппорт по горизонтали | 136 см |
| Состав | 100% хлопок |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2% |
| Ширина | 280 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Любимый Дом |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Плотность | 210 г/м2 |
| Ширина ткани | 280 мм |
| Состав | 100% хлопок |
| Ткань | Хлопок |
| Тип текстильного изделия | шторы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид материала | натуральный |
| Особенности цвета | многоцветный, темный |
| Принт | цветочный |
| Рисунок | растения |
| Стиль | универсальный |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3 % |
| Раппорт по горизонтали | 136 см |
| Материал | другое |
| Направление рисунка | Вдоль |
| Ширина | 280 м |
| Уход | ДАК |
| Пропитка ткани | есть |
| Раппорт по вертикали | 67 см |
| Пример использования | Декоративные подушки, Скатерти, Чехлы на мягкую мебель, Шторы |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2 % |
- Цена: 1 433 ₴/пог.м








