Декоративные ткани для штор, подушек, покрывал, скатертей с крупными серыми растениями и птицами Испания

- В наличии 8 ед.
- Код: АТ400374v2
1 433 ₴/пог.м
+380 (67) 708-99-20
Анастасіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Страна | Испания |
| Плотность | 235 г/м² |
| Раппорт по вертикали | 69 см |
| Раппорт по горизонтали | 63 см |
| Состав | 100% хлопок |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3% |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2% |
| Ширина | 280 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Любимый Дом |
| Страна производитель | Испания |
| Состав | 100% хлопок |
| Цвет | Серый |
| Плотность | 235 г/м2 |
| Ширина ткани | 280 мм |
| Утяжелитель | Нет |
| Ткань | Хлопок |
| Тип текстильного изделия | шторы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид материала | полунатуральный |
| Особенности цвета | мягкий, пастельный |
| Принт | птицы, растительный |
| Рисунок | растения |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 3 % |
| Раппорт по горизонтали | 63 см |
| Материал | другое |
| Направление рисунка | Вдоль |
| Ширина | 280 м |
| Уход | ДАК |
| Пропитка ткани | Нет |
| Раппорт по вертикали | 69 см |
| Стиль | универсальный |
| Пример использования | Декоративные подушки, Чехлы на мягкую мебель, Шторы, Скатерти |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 2 % |
- Цена: 1 433 ₴/пог.м







