Однотонная декоративная ткань для штор,подушек, чехлов, бледно-синего цвета с тефлоном Турция

- В наличии
- Код: АТ82760
497 ₴/пог.м
+380 (67) 708-99-20
Анастасіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состав | 65% хлоп, 35% п/э |
| Пользовательские характеристики | |
| Пример использования | Декоративные подушки, Скатерти, Чехлы на мягкую мебель, Шторы |
| Ширина | 180 |
| Плотность | 215 г/м2 |
| Особые свойства | Тефлоновая пропитка |
| Раппорт по горизонтали | 0 см |
| Раппорт по вертикали | 0 см |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 2 % |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 1.5 % |
| Направление рисунка | XX |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Любимый Дом |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Особые свойства | Тефлоновая пропитка |
| Усадка по долевой (стирка 30°C) | 2 % |
| Направление рисунка | XX |
| Ширина | 180 м |
| Уход | ДАК |
| Состав | 65% хлоп, 35% п/э |
| Пример использования | Декоративные подушки, Скатерти, Чехлы на мягкую мебель, Шторы |
| Усадка по утоку (стирка 30°C) | 1.5 % |
| Ткань | Хлопок |
| Плотность | 215 г/м2 |
| Ширина ткани | 180 мм |
| Утяжелитель | Ні |
| Покрытие ткани | Тефлоновое |
- Цена: 497 ₴/пог.м






